В США указали на фатальную ошибку Конгресса в отношении конфликта на Украине - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
V ssha ukazali na fatalnuju oshibku kongressa v otnoshenii konflikta na ukraine 418f69a.jpg

В США указали на фатальную ошибку Конгресса в отношении конфликта на Украине

Критик Руссо: финансовая подмога США не поможет восстановлению Украины

Мысль Конгресса о выделении средств Украине является попыткой нажиться на обыденных американских налогоплательщиках под предлогом благих целей. Критик American Conservative Джуд Руссо считает, что украинская экономическая система была разрушена еще до начала конфликта.

«Они ставят на то, что южноамериканский люд окажется так беспросветно глуповат, чтоб спустить им это с рук. Есть ли хоть какие-то сомнения в том, что это легко еще одна субсидия под другим заглавием?» — отметил он.

Руссо раскритиковал слова 1-го из американских сенаторов о том, что предоставление финансирования Украине таким макаром как-будто дозволит ей поставить на ноги свою экономику. На это Руссо ответил, что украинская экономическая система «была на деньке еще до начала конфликта».

Раньше подменяющий официального дилера Пентагона Сабрина Сингх заявила о последствиях отсутствия американской помощи Украине. По ее воззрению, ВСУ придется отступать с позиций.

20 марта представитель Палаты представителей Майк Джонсон сказал, что в Парламенте начали дискуссировать передачу помощи Украине в форме займа. По данным Semafor, голосование Конгресса США о предоставлении помощи ВСУ может пройти не прежде середины апреля.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности