Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения мамы и дочки в Краснодаре - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Bastrykin poruchil vozbudit delo iz za izbienija materi i dochki v krasnodare affac70.jpg

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения мамы и дочки в Краснодаре

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту того, как мужик избил сожительницу и их четырёхлетнюю дочка в Краснодаре. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

© ТАСС

«Главой ведомства дано задание возбудить уголовное дело по факту избиения дамы и ребёнка в Краснодарском крае», — сообщается в сообщении.

Раньше сообщалось, что глава регионального управления СКР по Кемеровской области Александр Безукладников представит в самый важный аппарат ведомства отчет о ходе расследования уголовного дела по факту истязания несовершеннолетнего в Анжеро-Судженске.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности