Дом американки оккупировали нестандартные жильцы - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Osobnjak amerikanki okkupirovali neobychnye zhilcy af03767.jpg

Дом американки оккупировали нестандартные жильцы

Fox: риелтор нашла в пустующем доме на Голливудских буграх порномоделей

Риелтор нашла в готовом к продаже доме необыкновенных жильцов. Пустующий дом с семью спальнями на Голливудских буграх оккупировали модели сервиса для взрослых OnlyFans, передает южноамериканский телеканал Fox.

Неладное представитель по недвижимости заподозрила, еще во дворе — перед домом стоял новый почтовый бокс. Войдя во внутрь, девушка увидела спящего человека и вызвала полицию. Как оказывается, модели заняли лос-анджелесское поместье по договору аренды. В наем комнаты в просторном коттедже сдавали юные люди.

Прекрасная ошибка.Юная пара нечаяно издержала последние финансы на разрушенный дом. Что из этого вышло?Склад греховКак янки завалил строение церкви хламом и прославился на весь мир

Сквоттеры нелегально вломились в дом и открыли там целый дело по аренде жилища. При этом модели для взрослых не только лишь проживали в усадьбе, да и организовывали в ней бурные вечеринки. Нелегально жилплощадь занимали в течение пары недель, подразумевает американская жительница. За этот период времени живущие обесточили системы безопасности, провели новый вай-фай, а после себя оставили какашки. Задержать преступников пока не удалось.

Сквоттеры — частое явление за границей. Раньше в штате Луизиана чужой мужик нелегально попал в дом брачной пары. За те месяцы, пока хозяева не навещали жилище, сквоттер сделал в нем ремонт, обставил мебелью и попробовал реализовать.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности