Граждан РФ предупредили об участившемся мошенничестве со счетчиками - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Rossijan predupredili ob uchastivshemsja moshennichestve so schetchikami 601933f.jpg

Граждан РФ предупредили об участившемся мошенничестве со счетчиками

Правовед Юнисова: мошенники стали почаще предлагать россиянам сменить счетчики воды

Аферисты под видом коммунальщиков стали почаще предлагать россиянам сменить счетчики воды. О мошенничестве с устройствами учета предупредила правовед Евгения Юнисова в разговоре с «ФедералПресс».

При визите служащих из сферы ЖКХ специалистка дала совет вдумчиво выучить предоставленные ими документы и уточнить у управляющей компании, высылала ли она таких профессионалов инспектировать счетчики. Правовед напомнила, что услуги по подмене устройств оказывают внесенные в список организации.

Если появились подозрения, что коммунальщик может стать жуликом, лучше отрешиться от его услуг, посоветовала Юнисова. Каждый счетчик вносится в список устройств, у каких есть межповерочный период. «Если выяснилось, что счетчик не отвечает нужным требованиям, человек вправе лично обратиться в управляющую компанию либо сертифицированную компанию, которая предоставляет подобные услуги», — заключила правовед.

Раньше москвичей предупредили о новеньком мошенничестве в сфере ЖКУ. В различных районах Столицы на подъездах жилых домов появились фейковые объявления о «новых диспетчерских службах района», а еще о проверке достоверности передаваемых сведений о показаниях личных устройств учета.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности