Гугл Assistant для Android отыскали подмену - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Google assistant dlja android nashli zamenu 6baf320.jpg

Гугл Assistant для Android отыскали подмену

Microsoft выпустила Copilot для Android в качестве подмены голосового помощника

Компания Microsoft предложила юзерам Android сменить Гугл Assistant на Copilot. Об этом рассказывает издание Android Police.

Журналисты увидели, что инженеры Microsoft начали испытывать добавление ассистента на базе искусственного ума (ИИ) Copilot на Android. При этом не считая функции чат-бота обслуживание будет трудиться как голосовой ассистент. Новые функции нашли в бета-версии 27.9.420225014.

Из слов профессионалов, Copilot заместо Гугл Assistant, который выступает в качестве голосового помощника в Android-смартфонах по дефлоту, можно установить в настройках. Для этого надо отыскать в разделе «Дополнение Digital Assistant» подобающую опцию и избрать Copilot.

В материале сообщается, что Copilot от Microsoft работает на модели GPT-4 — на ней же основан чат-бот ChatGPT от OpenAI. В общественной версии Copilot новые функции должны явиться в наиблежайшие недели.

Раньше стало понятно, что 1 марта компания Самсунг отключит голосового ассистента от Гугл на всех собственных телеках. Предпосылки, по которой компания отказалась от Гугл Assistant, не открываются.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности