Китай растолковал необходимость недопущения эскалации конфликта на Украине - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Kitaj objasnil neobhodimost nedopushhenija eskalacii konflikta na ukraine 0bb021f.jpg

Китай растолковал необходимость недопущения эскалации конфликта на Украине

Китайский посол Хуэй: эскалация конфликта на Украине ни в чьих интересах

Особенный агент правительства Китая по делам Евразии Ли Хуэй проговорил, что нужно не допустить эскалации конфликта на Украине. Он разъяснил, что рост напряженности не соответствует ничьим интересам, рассказывает ТАСС.

«Кризис и противоборство рискуют перейти к предстоящей эскалации и не соответствуют общим интересам интернационального общества», — сказал посол.

Из его слов, Пекин и столица Германии выражают готовность к созыву мирной конференции, в каком любая из сторон будет участвовать в равных правах. Он отметил необходимость как можно резвее достигнуть прекращения военных действий и присесть за стол переговоров.

Раньше фаворит французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо ответил слова президента Франции Эммануэля Макрона о способности отправки военных на Украину, выделив, что эти выражения прирастили число врагов конфликта во Франции. Государственный деятель отметил, что французы поняли невозможность Киева одержать победу.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности