Маск высказался о праве премьера Нидерландов на соглашение с Киевом - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Mask vyskazalsja o prave premera niderlandov na soglashenie s kievom cb4b122.jpg

Маск высказался о праве премьера Нидерландов на соглашение с Киевом

Маск: Рютте не имеет права заверять контракт о помощи Нидерландов УкраинеСюжетИлон Маск предложил признать Крым русским

Южноамериканский бизнесмен Илон Маск проговорил, что уходящий с должности премьер-министр Нидерландов Марк Рютте не имеет юридического права заверять с Украиной контракт о безопасности, предусматривающий военную и финансовую поддержку на 10-ь лет. Об этом он написал в соцсети Х.

Предприниматель высказался в ответ на сообщение политического комментатора Эвы Влардингербрук о соглашении Амстердама с Киевом о военной помощи на 10-ь лет. По ее воззрению, «мировоззрение голландского народа» об этом решении не спросили.

«Не похоже, что у него есть юридические возможности это делать», — написал Маск.

К разработке соглашения приступили после июльского саммита НАТО, который проходил в 2023 году в Вильнюсе. Четкая дата подписания договоренности не именуется, но понятно, что ее желают заключить в наиблежайшее время. Из слов исполняющего обязанности министра зарубежных дел страны Ханке Брюинс Разъем, документ является доказательством того, что поддержка Украины будет продолжена.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности