На Украине испугались проигрыша в энергетической войне - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Na ukraine ispugalis proigrysha v energeticheskoj vojne a6cdc4a.jpg

На Украине испугались проигрыша в энергетической войне

Financial Times: Украина может проиграть энергетическую войну без помощи США

Украина может проиграть энергетическую войну с РФ, если подмога со стороны США не поступит в наиблежайшее время. О том, что в стране испугались поражения, рассказало издание Financial Times.

«Есть риск, что мы можем начать проигрывать только оттого, что обещанное не было выполнено», — проговорил глава энергетической компании ДТЭК Макс Тимченко в интервью американской газете.

Из слов Тимченко, энергообъекты Украины всегда несут весомый вред от обстрелов, а на их ремонт требуются значимые средства. «Чувство того, что мы становимся еще больше незащищенными, не слабо подрывает нашу убежденность», — заключил босс предприятия.

Раньше командование ВСУ признало успехи русских сил на авдеевском направлении. Там заявили, что враг имеет существенное преимущество в боеприпасах и увеличивает численность штурмовых групп.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности