На Украине появился некролог о зенитчике с фото на фоне Patriot. В чем ошиблось командование при размещении комплексов? - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Na ukraine pojavilsja nekrolog o zenitchike s foto na fone patriot v chem oshiblos komandovanie pri razmeshhenii kompleksov 7a0f03f.jpg

На Украине появился некролог о зенитчике с фото на фоне Patriot. В чем ошиблось командование при размещении комплексов?

На Украине появился некролог о зенитчике ВСУ Василькове на фоне ЗРК Patriot

На Украине появился некролог о бойце войск ПВО (ПВО) Вооруженных сил страны (ВСУ) Павле Василькове. Фото военного на фоне зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot было размещено в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

В подписи к снимку утверждается, что воин не смог остаться в живых совместно со своими сослуживцами во время выполнения боевого задания.

Об ликвидировании 2-ух установок Patriot под Донецком стало понятно 9 марта. Русские военные нанесли удар при помощи ракетного комплекса «Искандер». Комплексы находились на расстоянии наименее 10 метров друг от друга.

Раскрыта «отчизна» уничтоженных на Украине Patriot

Русская армия убила комплексы Patriot, которые Киеву передала Германия. Об этом поведал английский эксперт Александр Меркурис на собственном YouTube-канале. Он указал, что украинские войска стянули установки к фронту, потому русские военные смогли их резвее найти и убить.

«НАТО станет посильнее»В Европе желают сотворить единую армию. Как на это воздействовали США и боевые деяния на Украине?От «Стингера» к Patriot:какие системы ПВО Запад передал Украине?

Из слов профессионала, РФ начала охоту на военную технику ВСУ. Он также отметил, что новые системы ПВО, приобретенные Украиной от западных союзников, не смогли стать настоящей подменой вооружения, которое страна унаследовала от СССР.

При ликвидировании Patriot могли умереть военные НАТО

Прошлый офицер американской армии Станислав Крапивник допустил, что больше 30 военных из западных государств были бы уничтожены совместно с комплексами Patriot. По воззрению Крапивника, ЗРК Patriot, скорее всего, обслуживали военнослужащие США, но он допустил, что на месте могли быть военные и из других государств Североатлантического альянса — Германии и Англии. Специалист растолковал, что одну батарею из 2-ух пусковых установок ЗРК Patriot обычно обслуживают 20-30 человек. Он также напомнил, что «в прошедший раз совместно с Patriot была уничтожена как раз группа британцев».

«Украина — это только начало»США посылают войска в Европу. Чем ответит РФ на укрепление боевой мощи НАТО?Годом ранее Запад пообещал Украине дать Abrams, Challenger и Leopard.Почему танки, ракеты и иное орудие не посодействовало ВСУ?

Рассуждая о судьбе экипажа уничтоженного Patriot, военный критик Forbes Дэвид Бывший проговорил, что военнослужащие, возможно, были стопроцентно ликвидированы. «Украинцы в итоге 1-й катастрофы утратили до 13 процентов собственных пусковых установок Patriot», — отметил Бывший. По воззрению обозревателя, возможности Украины закрывать небо сильно ослабели.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности