Названа подготовительная причина сбоя в работе Telegram - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Nazvana predvaritelnaja prichina sboja v rabote telegram 140127e.jpg

Названа подготовительная причина сбоя в работе Telegram

РКН: сбой в работе Telegram произошел из-за заморочек в инфраструктуре сервиса

Сбой в работе Telegram мог произойти из-за препядствия в работе внутренней инфраструктуры мессенджера. Подготовительную причину окрестили в сообщении Центра отслеживания и управления сетью связи общего использования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора (РКН).

«Дежурная служба ЦМУ ССОП фиксирует массовый сбой в работе Telegram. Заранее он вызван неувязкой с работой внутренней инфраструктуры сервиса. Беда затронула ряд государств, включая Россию», — утверждается в сообщении.

Раньше стало понятно о нарушении в работе Telegram. 1-ые препядствия в работе мобильной и браузерной версий мессенджера зафиксировали около 14:08 по столичному времени. Препядствия с работой сервиса наблюдались в мире.

В феврале аналитики исследовательской компании Mediascope в собственном отчете отметили, что толика граждан РФ, раз в день использующих Telegram, за год выросла больше чем на 20 процентов и достигнула практически половины населения страны. По итогам декабря 2023 года среднесуточный охват мессенджера составлял 47 процентов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности