«Поезд» повел в серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Lokomotiv povel v serii plej off kubka gagarina s cska 899f5f7.jpg

«Поезд» повел в серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА

«Поезд» одолел ЦСКА в овертайме и повел в серии плей-офф Кубка Гагарина

Столичный ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в 3-ем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Итоги доступны на ресурсе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Столице и закончилась победой гостей со счетом 3:2 в овертайме. В составе фаворитов заброшенными шайбами отметились нападающие Даниил Бут, Жора Иванов и Денис Алексеев. У армейцев голы забили форварды Павел Карнаухов и Миша Григоренко.

Так, «Поезд» повел в серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2-1. Серия продлится до 4 побед. Последующий матч пройдет в Столице 6 марта.

Действующим владельцем Кубка Гагарина является ЦСКА. В сезоне-2022/2023 команда 3-ий раз выиграла трофей. Столичный клуб одолел казанский «Ак Хищник» в серии до 4 побед со счетом 4:3. Раньше армейцы побеждали в КХЛ в сезонах-2018/2019 и 2021/2022.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности