Польша отказалась считать отправку войск государств НАТО на Украину мистической - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Polsha otkazalas schitat otpravku vojsk stran nato na ukrainu nerealnoj 990892f.jpg

Польша отказалась считать отправку войск государств НАТО на Украину мистической

Глава МИД Польши: присутствие сил НАТО на Украине не является немыслимымСюжетРоссия и НАТО:

Отправку военных из западных государств на украинскую территорию нельзя считать мистической. Такое мировоззрение выразил министр зарубежных дел (МИД) Польши Радослав Сикорский, его слова приводит Rzeczpospolita.

«Присутствие сил НАТО на Украине не является невообразимым», — проговорил он.

Также, глава польского МИД рассказал, что Варшава призывает западные страны-союзницы к асимметричной и «творчески обмысленной» эскалации против РФ в украинском конфликте.

Раньше Сикорский проговорил, что слова президента Франции Эммануэля Макрона о войсках НАТО на Украине полезны тем, что оказывают давление на Россию.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности