Путин высказался о безопасности в новых регионах РФ - Квартира и дача
Удобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диеты
Putin vyskazalsja o bezopasnosti v novyh regionah rossii 5c274fd.jpg

Путин высказался о безопасности в новых регионах РФ

Путин: РФ решит все вопросы обеспечения безопасности в новых регионах

РФ решит все вопросы обеспечения безопасности в новых регионах. Об этом проговорил глава РФ Владимир Путин в процессе совещания по развитию туризма, трансляцию которого ведет оф. канал Кремля в Telegram.

Из его слов, вопрос безопасности стоит во всех в субъектах, вошедших в состав страны в 2022 году. «Мы все свои задачки решим. Мы решим эти вопросы безопасности, а планы, о которых мы на данный момент говорим, должны строиться с перспективой», — высказался глава, говоря о планах развития Луганской и Донецкой народных республик, и еще Херсонской и Запорожской областей.

Раньше Путин проговорил, что РФ перевоплотился бы в дряблую, никому не подходящую страну, если б не стала оберегать людей в новых регионах. Он отметил, что при таком развитии событий Россию все «поглаживали бы покровительственно по головке и давали гнилостную картошку в виде гуманитарной помощи».

Также, в сентябре 2023 года Путин выразил мировоззрение, что страна усилилась благодаря жителям вошедших в ее состав регионов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности