Россиянка описала бразильских мужчин фразой «не советую строить отношения» - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijanka opisala brazilskih muzhchin frazoj ne sovetuju stroit otnoshenija ee2bec2.jpg

Россиянка описала бразильских мужчин фразой «не советую строить отношения»

Российская тревел-блогерша, пожившая с бразильцами под одной крышей, посоветовала соотечественницам не строить с мужчинами этой национальности отношений. Своим мнением она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

Россиянка отметила, что несмотря на привлекательную внешность, у бразильцев есть множество недостатков. Во-первых, по словам автора публикации, они ведут себя как дети.

«В Бразилии, когда молодой человек достиг 30 лет, он продолжает жить с родителями. Они мне рассказали, что девушку бразильцы приводят в родительский дом. На вопрос, почему не приобрести свой дом, бразилец ответил, что, имея родительскую крышу над головой, делать ничего не нужно. К тому же у мамы всегда есть еда!», — описала бразильских мужчин блогерша.

«Это не про секс»Россияне используют Tinder в путешествиях. Почему это способ сделать отдых незабываемым и каковы риски?«Вечерняя стрельба — обыденное явление»Мясо, вино и бандитские разборки. Чего ждать в Бразилии и Аргентине

Во-вторых, путешественница обратила внимание на привычку бразильцев жить одним днем. Россиянка пояснила, что они предпочитают «тусоваться, веселиться, петь и танцевать в компании девушек и друзей», а не думать о будущем.

Кроме того, блогерша написала, что бразильские мужчины не всегда выполняют обещания, не спешат под венец и не будут платить за девушку в ресторане. «Пожив с ними, я поняла, что бразильцы должны жить в Бразилии и строить отношения с бразильянками, которые оказались, со слов моих бразильских знакомых, более снисходительны, чем россиянки», — заключила автор.

Ранее эта же тревел-блогерша побывала в Новой Зеландии и назвала три преимущества отношений с местными мужчинами. Она рассказала, что новозеландцы привыкли самостоятельно вести домашнее хозяйство, прекрасно выглядят и обладают хорошим чувством юмора.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности