Россиянам окрестили достоинства покупки пригородного участка весной - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijanam nazvali preimushhestva pokupki zagorodnogo uchastka vesnoj fb85a25.jpg

Россиянам окрестили достоинства покупки пригородного участка весной

Специалист Максимова призвала направить внимание на талые воды при выборе дачи

Весна является наилучшим временем для покупки пригородной недвижимости. Таким воззрением с Life поделилась шеф отдела направления «Пригородная недвижимость» компании «ИНКОМ-Недвижимость» Татьяна Максимова.

В вешние месяцы у покупателя есть возможность соответственно оценить предлагаемые варианты. «Снег сошел, и можно осознать, как сырой участок, стоит на нем вода, куда она уходит либо не уходит. Летом этого не узреть», — поделилась специалист.

Из слов Максимовой, приобретшие в летнее время участок граждане России могут встретиться с противным сюрпризом, если весной окажется, что талые воды от соседей стекаются точно к их участку.

Также, в вешние месяцы в доме еще работает отопление, потому есть возможность проверить, в каком оно состоянии. Также рекомендуется измерить теплоотдачи в доме, так как даже кирпичный дом с толстыми стенками не гарантирует его сохранность. Установить, как строение держит тепло, посодействуют особые приборы.

Раньше депутат Госдумы Никита Чаплин дал советы россиянам не покупать загородные участки с недостроенными домами из-за потенциальных укрытых рисков.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности