В Белгородской области поведали о повреждениях после обстрелов ВСУ - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V belgorodskoj oblasti rasskazali o povrezhdenijah posle obstrelov vsu 96bf236.jpg

В Белгородской области поведали о повреждениях после обстрелов ВСУ

Префект Гладков: за день в Белгороде повреждены больше 200 квартир

За день в итоге обстрелов и атак дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгородской области повреждения получили 10-ки личных домов и авто, а еще больше 2-ух сотен квартир. Об этом рассказал в Telegram префект региона Вячеслав Гладков.

Глава региона уточнила, что с 7 утра 23 марта до 7 утра 24 марта город Белгород подвергся двум воздушным атакам со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его данным, в итоге налетов были повреждены 214 квартир, 34 личных домовладения, одна хозпостройка, 3-и соц объекта и девять хозсубъектов. Также повреждено 40 авто.

Атакам беспилотникам и обстрелам за день подверглись также села в Белгородском, Борисовском, Волоконовском, Грайворонском, Краснояружском районах, продолжил Гладков. Также, под обстрел попал хутор Мухин в Шебекинском городском окружении. Там было зафиксировано 4-е прилета.

В Грайворонском городском окружении за день в итоге обстрелов пострадали 2-ва человека — девушка с контузией и непроникающим ранением предплечья и голени и мужик с переломом щиколотки. Разные повреждения получили 3-и личных дома, написал Гладков.

23 марта Гладков рассказал, что жертвой атаки беспилотных летательных аппаратов стал мужик. Его благоверная, находившаяся совместно с ним в здании была доставлена в поликлинику с закрытой черепно-мозговой травмой.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности