В Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V niderlandah rasskazali ob odnom iz sposobov obhoda sankcij rossiej cc59084.jpg

В Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией

В ЕП заявили, что Нидерланды не пресекают случаи уклонения от ограничений Россией

Член Европарламента (ЕП) от Нидерландов Софи Ин’т Велд обратилась в Еврокомиссию (ЕК) с письмом, в каком поведала об одном из методов обхода ограничений со стороны РФ. В тексте ее извещения, который исследовала «Лента.ру», депутат заявила, что нидерландские власти не пресекают случаи уклонения от ограничений через поставки нефти из РФ.

«Дознание NRC (нидерландская каждодневная газета — прим. «Ленты.ру») показало, что русские нефтяные танкеры обходят ограничения, заправляясь в нидерландских водах. Суда нередко меняют флаг, заглавие и обладателя, плавают без страховки и постоянно скрывают личное расположение, отключая транспондер», — утверждается в тексте ее воззвания.

В Нидерландах разные органы власти перекладывают ответственность друг на друга в отношении проверки судов, но никаких реальных действий, чтоб остановить данный случай уклонения от ограничений, не предпринимается

Софи Ин’т Велдевродепутат от Нидерландов

В связи с этим парламентарий обратилась к ЕК с близко вопросов. «Ознакомлена ли Комиссия об этой форме уклонения от ограничений и роли Нидерландов? (…) Какие деяния предпримет Комиссия для обеспечения того, чтоб Нидерланды серьезно отнеслись к вопросу уклонению от ограничений и сей час же и в полном объеме ввели ограничения в действие, чтоб РФ больше не зарабатывала финансы на экспорте нефти?» — поинтересовалась творец воззвания.

«Вжарить нужно»столица Украины решил засудить Столицу из-за Крыма и Донбасса. К чему это может привести?Просили подождать.Запад 13 лет обещает Киеву вступление в НАТО. Что мешает принять Украину в военный блок?

Раньше в Нидерландах одолела выступающая за отмену антироссийских ограничений «Партия свободы» (PVV) во главе с Гертом Вилдерсом. Эта политическая мощь стала наикрупнейшей в Палате представителей Нидерландов. Уточняется, что глава партии также выступает против военной помощи Украине.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности