В РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности теракта - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V rossii otreagirovali na soobshhenija o sokrytii ssha informacii ob ugroze terakta 5e587b4.jpg

В РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности теракта

Законодатель Климов: NYT и The Washington Почта нередко употребляются для вбросов

Издания The New York Times (NYT) и The Washington Почта нередко употребляются для вбросов, поведал подменяющий председателя комитета Совета Федерации по интернациональным делам Андрей Климов. Так в разговоре с «Лентой.ру» он среагировал на сообщение NYT о том, что спецслужбы США не стали делиться с РФ всей известной им информацией о готовящемся теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл».

«Есть версия, что США вообщем данный проект курировали в некий степени. Другими словами в черную использовали людей, которые задумывались, что действуют сами по для себя. Потому если эту версию подразумевать, то для чего же они будут говорить», — проговорил Климов.

Законодатель отметил, что посольства США и Англии предупреждали собственных людей в РФ об опасности терактов и призывали уклоняться посещения массовых мероприятий.

«Но мы подразумевали, что это делалось к тому же для того, чтоб повысить напряжение перед голосованием. При всем этом перед самим террористическим актом они вроде как ничего и не знали. Так что здесь немало нестыковок», — добавил он.

На данный момент сегодняшние власти США будут зубами удерживаться за версию, что это ИГИЛ («Исламское правительство»/ИГ, нелегальная в РФ террористическая организация), к которому они не имеют никакого чувства. Но понятно чудесно, что контакты меж теми либо другими элементами ИГИЛ у янки постоянно были

Андрей Климовзампред комитета Совета Федерации по интернациональным делам

«Также, я могу сказать, что The New York Times и The Washington Почта нередко употребляются для вбросов каких-либо планируемых. Потому я отношусь к этому скептически. Я бы эту информацию не позиционировал как безусловную и подобающую на 100 процентов реальной реальности», — заключил Климов.

Ответственность за теракт в «Крокусе» взял «Вилаят Хорасан».Что понятно об этой ячейке «Исламского страны»?США не передали РФ всю информацию об опасности теракта в «Крокусе». Чего боялись южноамериканские спецслужбы?

Раньше NYT, ссылаясь на чиновников из европейских и американских служб безопасности, рассказало, что спецслужбы США не стали делиться с РФ всей известной им информацией о готовящемся теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл».

NYT отмечает, что за денек до того, как дипломатическое представительство США в Столице опубликовало общественное предупреждение о потенциальных нападениях экстремистов, местное отделение ЦРУ передало русским бюрократам личное предупреждение. Оно включало одну дополнительную составляющая — что к этому имеет отношение «Исламское правительство — Хорасан» (ИГИЛ-К, признана террористической и запрещена в РФ).

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности