В РФ поведали о готовящемся «проукраинском шабаше» в ООН - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V rossii rasskazali o gotovjashhemsja proukrainskom shabashe v oon 9f52446.jpg

В РФ поведали о готовящемся «проукраинском шабаше» в ООН

Полянский проговорил, что западный лагерь готовит в ООН «проукраинский шабаш»СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Страны западного лагеря готовят в ООН «проукраинский шабаш», в Нью-Йорк «как мухи» слетаются европейские министры. Об этом в собственном Telegram-канале проговорил 1-ый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

«20-ть третьего февраля западный лагерь устраивает в ООН проукраинский шабаш по случаю 2-ой годовщины начала СВО», — поведал Полянский.

Из его слов, в Нью-Йорк прилетят министры, которых «не дождешься» на мероприятиях, посвященных действиям Израиля в Газе.

Внимания, по воззрению Полянского, заслуживают 2-ва запланированных на п-цу мероприятия ООН — это прения в Генассамблее, где РФ выступает 2-ой после главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, а еще собрание СБ ООН по Украине с ролью генсека организации Антониу Гутерриша.

«Выступления у нас готовы, настроение — боевое», — отметил зампостпреда.

Раньше стало понятно, что Союз европейских государств подготовил к годовщине начала специальной военной операции на Украине пакет ограничений, призванный биться с беспилотниками.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности