Захарова оценила слова Папы Римского о мире на Украине - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Zaharova ocenila slova papy rimskogo o mire na ukraine dba109f.jpg

Захарова оценила слова Папы Римского о мире на Украине

Захарова заявила, что слова Папы Римского о мире на Украине обращены к Западу

Оф. агент МИД РФ Мария Захарова оценила слова Папы Римского Франциска о том, что сторона, проигрывающая в конфликте на Украине, должна дать согласие на переговоры. Ее цитирует ТАСС.

По воззрению спикера министерства, воззвание понтифика было ориентировано к Западу. «Я это вижу так: Отец Римский просит Запад отрешиться от собственных амбиций и признать ошибку», — произнесла Захарова, отметив, что РФ никогда не перекрыла переговоры с Украиной.

Раньше Отец Римский проговорил, что сторона, проигрывающая в конфликте на Украине, должна отыскать внутри себя смелость и дать согласие на переговоры. «Когда вы видите, что вы повержены и дела не идут неплохо, вы должны отыскать внутри себя храбрость отправиться на переговоры», — произнес Франциск, не уточняя, какую сторону он считает проигрывающей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности