В США поведали о подготовке к ответу после ядерного удара по Украине - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V ssha rasskazali o podgotovke k otvetu posle jadernogo udara po ukraine 13006c8.jpg

В США поведали о подготовке к ответу после ядерного удара по Украине

США рассматривали неядерный удар по ВС РФ в ответ на использование ЯО на Украине

США в период обеспокоенности вероятным ядерным ударом РФ по Украине рассматривали возможность нанести неядерную атаку в ответ на аналогичный шаг. О подготовке Вашингтона рассказало издание The New York Times (NYT) со ссылкой на представителей администрации.

В Белоснежном доме поведали, что ответным шагом США был должен быть неядерный удар. «Но они мгновенно добавили, что должна быть какая-то впечатляющая отклик — может-быть, даже рядовая атака на подразделения, запустившие ядерное орудие», — сообщается в сообщении.

Раньше СИЭНЭН рассказало, что в конце 2022 года США начали «основательно подготавливаться» к вероятному применению Россией ядерного орудия. Вашингтон на фоне таких опасений узко сотрудничал с союзниками для разработки планов действий на случай удара и стремился предупредить Столицу о последствиях такового шага.

Сначала марта подменяющий генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ проговорил, что ядерная опасность со стороны РФ отсутствует. «Мы не лицезреем конкретной опасности внедрения Россией [ядерного] орудия», — констатировал он.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности