Захарова обвинила постпреда США во ереси про чувства с РФ - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Zaharova obvinila postpreda ssha vo lzhi pro otnoshenija s rossiej 7f39a96.jpg

Захарова обвинила постпреда США во ереси про чувства с РФ

Захарова именовала слова постпреда США при НАТО про чувства с РФ притчами

Слова постпреда США при НАТО Джулианн Смит о том, что чувства американской и русской сторон не сложились по вине Столицы, являются притчами, так как посол умолчала о бессчетных случаях злости со стороны альянса. Такое мировоззрение высказала оф. агент МИД РФ Мария Захарова в Telegram-канале.

«Госдепартаменту рекомендуем свои не первой свежести «сказки для самых маленьких» о том, как «НАТО тянула руки помощи, но не сложилось» пичкать закадровым хохотом. По другому глядеть это нереально», — прокомментировала Захарова опубликованное Госдепом древнее видео, где Смит ведает о развитии отношений США и РФ, подкрепляя слова как-будто историческими фактами.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности