Дипломатическое представительство РФ назвало удаление Латвией документов избирателей изымательством - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Posolstvo rossii nazvalo izjatie latviej dokumentov izbiratelej izdevatelstvom 63b481a.jpg

Дипломатическое представительство РФ назвало удаление Латвией документов избирателей изымательством

Дипломатическое представительство РФ: власти Латвии изымают документы у русских избирателей

Власти Латвии изымают латвийские документы у русских избирателей, такие деяния являются утонченной формой изымательства. В этом латвийские власти обвинило дипломатическое представительство РФ в Риге, рассказывает РИА Анонсы.

По данным русской дипмиссии, фиксируются случаи изъятия у избирателей ID-карт с видом на жительство. «В обмен россиянам с истекшим видом на жительство предлагается появиться в миграционную службу для получения предписания на выезд», — утверждается в заявлении.

В посольстве отметили, что уровень цинизма и бесчеловечности инициаторов схожих специалист зашкаливает.

Раньше агент управления по вопросам передвижения Латвии Мадара Пуке проговорил, что из страны могут депортировать около 800 жителей России, не имеющих права на проживание там. Он отметил, что идет речь о гражданах РФ, не сдавших тест по латышскому языку и не подавших утверждение о выдаче разрешения на временное проживание на 2-ва года.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности