Ивлеева приехала к «Крокусу» после теракта - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Ivleeva priehala k krokusu posle terakta 5b8ab1b.jpg

Ивлеева приехала к «Крокусу» после теракта

Настя Ивлеева посетила стихийный памятник у «Крокуса» после таракта

Русская блогерша и телеведущая Настя Ивлеева посетила стихийный памятник, который появился у «Крокус Сити Холла» после теракта. Об этом рассказал Telegram-канал «Осторожно, анонсы».

Ивлееву увидели у «Крокуса» 23 марта. Блогерша возложила цветочки вкупе с пришедшими к мемориалу людьми. Личное фейс она скрыла темной маской.

В собственном Telegram-канале блогерша призналась, что ей было очень жутко стоять у концертного зала. «Жутко от разрывающего и давящего эмоции слабости», — написала она, добавив, что молится и скорбит вкупе со своими подписчиками.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Несколько парней в камуфляже ворвались в концертный зал, открыли огнь из автоматов, и устроили пожар. В итоге пострадали 154 человека, 133 человека не выжили, в том числе трое деток.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности