Клики «Нет НАТО» прозвучали на церемонии поднятия флага альянса в Швеции - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Kriki net nato prozvuchali na ceremonii podnjatija flaga aljansa v shvecii b75bb4e.jpg

Клики «Нет НАТО» прозвучали на церемонии поднятия флага альянса в Швеции

В Швеции флаг Североатлантического альянса подняли под клики «Нет НАТО»

На праздничной церемонии и в Швеции флаг Североатлантического альянса подняли под клики «Нет НАТО». Об этом рассказывает РИА Анонсы.

Церемония проводилась в столице страны Стокгольме у строения парламента. Указывается, что Швеция официально стала членом НАТО 7 марта.

На мероприятии присутствовало огромное количество официальных лиц, в том числе царь Швеции Карл XVI Густав, премьер-министр Ульф Кристерссон и представитель парламента Андреас Норлен.

После речи короля собравшиеся начали скандировать «Нет НАТО». Уточняется, что клики звучали как во время поднятия флага альянса и звучания муниципального гимна, а еще наряду с выступлениями премьер-министра и спикера парламента.

Раньше в Европе признали наличие военных государств НАТО на Украине. Сообщается, что государств альянса есть информаторы на местах, которые предоставляют информацию о ситуации на фронте, некие из их — зарубежные военнослужащие в отставке.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности