Москвичам поведали о погоде в выходные - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Moskvicham rasskazali o pogode v vyhodnye 39168cb.jpg

Москвичам поведали о погоде в выходные

Синоптик Шувалов спрогнозировал в Столице дождики и похолодание 23 и 24 марта

В выходные, 23 и 24 марта, в Столице ожидаются дождики и похолодание. О погоде в столице сказал босс прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, пишут «Известия».

«В субботу и воскресенье подходит циклон с северо-запада и его передная система. От этого в субботу ожидается не очень не слабый дождик, в границах 2–3 мм осадков», — спрогнозировал синоптик.

Из слов Шувалова, облака и осадки снизят дневную температуру воздуха до преимущество 5 градусов Цельсия. Ночкой, напротив, станет теплее, чем на неделе — от нуля до преимущество 2 градусов Цельсия. «Приблизительно такая же погода ожидает москвичей и воскресенье с маленьким дождиком во 2-ой половине денька», — добавила метеоролог. Но с 25 марта в столице {вновь} потеплеет — воздух прогреется до преимущество 10 градусов Цельсия.

Раньше синоптик Миша Леус проговорил, что с 21 марта в Столице наступила климатическая весна. По этой норме среднесуточная температура должна составлять преимущество 0,2 градуса Цельсия.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности