На российскую пенсионерку чуть не упал потолок - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Na rossijskuju pensionerku edva ne ruhnul potolok abc339b.jpg

На российскую пенсионерку чуть не упал потолок

83-летняя кировчанка чуть не оказалась под осколками рухнувшего потолка

83-летняя обитательница Кирова чуть не оказалась под осколками упавшего потолка. Об этом пишет kp.ru.

Случай случился в доме на улице Народной. В квартире пенсионерки раздался не слабый шум. Сбежавшиеся на шум соседи узрели завалы строительного мусора, а на потолке — метровую сквозную дыру. Через нее был виден чердак дома. Хозяйка в миг обрушения была в другой комнате и не пострадала.

В ответ на двухнедельные жалобы кировчанки управляющая компания только распорядилась закрыть дыру доской. Последующих действий не последовало. Основательный ремонт крыши начался в 2023 году. Кровля практически на сто процентов открыта, и от каждого шага рабочих осыпается штукатурка. Из слов сегодняшней обслуживающей организации, прежняя УК не следила за состоянием слухового окна, отчего потолочное перекрытие набралось влаги и сгнило. Старая россиянка боится, что потолок не выдержит и в других комнатах квартиры.

Догонят и дадутВ Столице грядет большая акция распродажи квартир. Пора брать?Купи, но не сейчасКвартиры дорожают и исчезают из реализации. Но огорчаться рано«Не хватает воды, но это ничего»Зарубежные болельщики поведали правду о русских квартирах

Ситуацией заинтересовались в Народном фронте. Общественники обратились в прокуратуру. По воззрению волонтеров, нужно проверить дом на аварийность. Если строение признают ветхим, то неистраченные средства фонда капремонта будут возвращены жильцам. Потом будет скооперировано расселение собственников.

Раньше в другом русском городке, Челябинске, кровля реабилитационного центра провалилась под тяжестью снега. От обрушения потолка пострадали 4-е человека. В одном из домов городка Бежецка Тверской области потолок квартиры свалился под весом скопившейся воды. Невзирая на то что протекающую крышу начали чинить, возмещать вред собственникам не торопятся.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности