На Украине рассказали о массивных взрывах в Одессе - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Na ukraine soobshhili o moshhnyh vzryvah v odesse c03cc2f.jpg

На Украине рассказали о массивных взрывах в Одессе

«РБК-Украина» рассказало о массивных взрывах в ОдессеСюжетВзрывы в Одессе:

В Одессе произошли массивные взрывы, об этом рассказало учреждение «РБК-Украина».

Указывается, что в городке сработали системы ПВО. В регионе объявлена воздушная тревога.

Позже «Страна.ua» рассказало о повторных взрывах в Одессе. Также, взрывы произошли в Чугуеве Харьковской области.

Военный репортер Юрий Котенок подтвердил информацию о взрывах в 2-ух украинских городках, отметив, что в Одессе ведется атака беспилотниками по объектам морской инфраструктуры.

По данным онлайн-карты Министерства числовой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Черкасской, Кировоградской, Николаевской, подконтрольной Киеву части Херсонской области. Ранее сигналы также звучали в Днепропетровской области.

Раньше сообщалось о взрыве в Кировоградской области. Населенный пункт, где прогремел взрыв, еще предпосылки произошедшего, не уточнялись, в регионе объявлялась воздушная тревога.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности