Названа стоимость самой малеханькой квартиры в Сочи - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Nazvana cena samoj malenkoj kvartiry v sochi dfcf625.jpg

Названа стоимость самой малеханькой квартиры в Сочи

Самая малая квартира в Сочи продается за 3 миллиона рублейСюжетЦены на квартиры:

Самая малая вторичная квартира в Сочи продается за 3-и миллиона руб.. Стоимость объекта с меньшей площадью «Ленте.ру» именовал специалист рынка недвижимости Сочи Кирилл Флутков.

В рамках обозначенного бюджета можно купить квартиру площадью 10,9 квадратных метра. Объект размещается в Центральном районе города-курорта.

Всего в феврале на вторичном рынке Сочи экспонируется 309 объектов с площадью наименее 20 «квадратов». Из слов Флуткова, такая недвижимость пользуется спросом посреди покупателей, которые выбирают жилище для отдыха либо сдачи в аренду.

Раньше стало понятно, что самый недорогой дом в Сочи, доступный для покупки на этот миг, стоит 2,1 миллиона руб.. Площадь построенного из дерева объекта составляет 35 квадратных метров, а площадь участка — 6-ть соток.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности