Преподавательница лишилась профессии после секса с бывшим учеником - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Uchitelnica lishilas professii posle seksa s byvshim uchenikom 34681de.jpg

Преподавательница лишилась профессии после секса с бывшим учеником

Преподавательница из Австралии лишилась профессии на 3-и года после секса с ребенком

В Австралии преподавательница старшей школы из штата Западная Австралия занялась сексом с бывшим учеником и лишилась профессии на 3-и года. Об этом рассказывает WAtoday.

Джессика Форджионе преподавала у ребенка, которого в судебных документах именуют «Учеником А», в 2020-2021 годах, когда он был в 10 и 11 классах. Заместо 12 класса он устроился в институт, но до 18 лет числился подопечным Департамента образования. В 2022-м Форджионе вызвалась оказывать помощь спортивной команде, в которую входили девица пострадавшего и его сестренка. Сам он управлял командой.

Через какое-то время «Ученик А» начал посылать личные извещения Форджионе. Она утверждает, что поначалу игнорировала их, но позже стала давать ответ, чтоб не портить чувства с юношей. Скоро девушка познакомилась с его родителями на 1-й из игр, и ее пригласили на ужин. Позже Форджионе позвали и на 18-летние «Ученика А».

«Пригласил в гости, чтоб поправить оценку»Как русский преподаватель безнаказанно совращал и спаивал собственных учеников«По закону либо по понятиям?»Обвиненный в педофилии специалист «Что? Где? Когда?» {вновь} возвратился в игру. Почему он избежал наказания?

Администрация института разрешила учительнице быть на праздничке в качестве личного лица, но ей было запрещено использовать спиртные напитки и фотографироваться, потому что там должны были быть другие ученики. Форджионе проигнорировала запрет и напилась совместно с детьми.

Потом она не смогла вызвать такси и попросилась остаться на ночь в доме «Ученика А». Ей постелили в свободной комнате. Парень был в собственной комнате с любимой, но та мгновенно заснула, оттого что немало испила. После чего юный человек вошел в комнату, где находилась Форджионе, и они поцеловались.

Через некоторое количество дней Форджионе рассталась с партнером, а «Ученик А» порвал чувства с женщиной. С 8 августа 2022-го преподавательница три раза встречалась с юношей у него дома и занималась с ним сексом. При всем этом бывшая девица юного человека продолжала обучаться в ее классе и даже спрашивала совета по поводу расставания.

В конечном итоге парень сказал родителям об отношениях с Форджионе. В 2023 году ее отстранили от работы. 27 февраля 2024-го года трибунал постановил, что девушка не сумеет заниматься преподаванием в протяжении 3-х лет.

Раньше сообщалось, что в США арестовали учительницу из штата Северная Каролина, которая 16 раз изнасиловала школьника «в возрасте 15 лет либо младше». Дознание против нее началось в октябре 2023-го года, после того как пострадавший обратился в полицию.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности