Путешественник на курорте Африки попробовал спасти попавшего в шторм отпрыска и не выжил - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Turist na kurorte afriki popytalsja spasti popavshego v shtorm syna i ne vyzhil 8cfc555.jpg

Путешественник на курорте Африки попробовал спасти попавшего в шторм отпрыска и не выжил

Английский путешественник на Маврикии попробовал спасти унесенного в море отпрыска и не выжил

Английский путешественник на африканском курорте Маврикий попробовал спасти отпрыска, унесенного в море во время шторма, и не выжил. Об этом пишет The Independent.

По данным источника, 49-летний мужик, имя которого не именуется, ринулся в воду и пропал под волнами в лагуне Помпонетт на южном побережье острова. Его 15-летнему отпрыску, который попал в шторм, удалось выкарабкаться на сберегал.

«Это истинное диво»6-ть мальчишек оказались на необитаемом полуострове и выжили. Их выручила дружба и мощь воли72 денька в вечности.49 годов назад пассажиры упавшего лайнера месяцами выживали в горах. Как им это удалось?

Поиски мужчины длилось все выходные, 23 и 24 марта. На место выслали береговую охрану и милиционер вертолет. Во вторник, 26 марта, стало понятно, что англичанин не выжил.

Как рассказывает издание, катастрофа произошла всего через денек после того, как мужик и его ячейка общества приехали на Маврикий. Они должны были возвратиться домой 30 марта.

Раньше другой английский путешественник в Гоа решил купаться в море с супругой и не выжил. 72-летнего мужчину унесло сильным течением.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности