Путин одарил артиста Владимира Конкина почтенной грамотой - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Putin nagradil aktera vladimira konkina pochetnoj gramotoj 31eaa4a.jpg

Путин одарил артиста Владимира Конкина почтенной грамотой

Владимир Путин одарил почтенной грамотой артиста Владимира Конкина

Русский глава Владимир Путин одарил русского и русского артиста Владимира Конкина почтенной грамотой. Актер известен по роли старшего лейтенанта Владимира Шарапова в кинофильме «Место встречи поменять нельзя».

Соответственное распоряжение размещено на официальном интернет-портале юридический инфы.

Как уточняется, Конкин награждается за вклад в развитие российскей культуры и искусства, и еще многолетнюю плодотворную деятельность.

Артисту 72 года. Владимир Конкин родился в Саратове 19 августа 1951 года, в 1972 году закончил Саратовское театральное учебное заведение им. И. А. Слонова. В различные годы служил в театрах Харькова, Киева и Столицы.

Первую роль получил в 1973 году, сыграв в телефильме «Как закалялась металл» по роману Николая Островского. В 70-е также снялся в картинах «Романс о влюбленных», «Марина», «Аты-баты, шли бойцы…». В 1982 году выступил ведущим в новогоднем «Голубом огоньке».

В октябре прошедшего года Владимир Путин одарил орденом Почета народного артиста и певца Николая Баскова. Исполнитель был удостоен заслуги «за награды в развитии российскей культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности