Россия отказалась восстанавливать авиасообщение с популярной у туристов страной - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossija otkazalas vosstanavlivat aviasoobshhenie s populjarnoj u turistov stranoj be43abc.jpg

Россия отказалась восстанавливать авиасообщение с популярной у туристов страной

В МИД РФ заявили, что возобновление авиасообщения между Россией и Кипром не обсуждается

Директор четвертого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон заявил, что возобновление прямого авиасообщения между Россией и Кипром сейчас не обсуждается. Об этом пишет ТАСС.

По его словам, сейчас возобновление прямых авиарейсов с популярной у туристов страной не стоит на повестке дня с учетом введенных Евросоюзом в отношении российских перевозчиков незаконных санкций, закрывших европейское небо для российских самолетов.

Он добавил, что Кипр в полной мере соблюдает установленные Евросоюзом ограничения, несмотря на то, что страна неоднократно заявляла о значительных убытках, которые терпит национальная экономика из-за обвала туристического потока из России.

Ранее в NF Group самыми популярными у россиян странами для покупки жилья назвали Турцию, ОАЭ и Кипр. В десятку популярных специалисты также определили Португалию, Грецию, Мальту, Страны Карибского бассейна, Испанию, Великобританию и Гренаду.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности