Россиянку забыли переместить из снесенного дома - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijanku zabyli pereselit iz snesennogo doma df28b60.jpg

Россиянку забыли переместить из снесенного дома

Обитательница Каменск-Уральского оказалась без жилья после того, как снесли аварийным дом, в котором она проживала. Об этом рассказывает Telegram-канал Baza.

© Lenta.ru

При признании здания аварийным в 2017 году женщине предложили квартиру на 10-ь квадратных метров меньше, чем старая. Она подала в суд и выиграла процесс.

В 2023 году дом снесли, после чего женщине пришлось переехать к дочери, а свои вещи сохранять в гараже. Она также поведала, что цена жилья, которое ей предложили после, намеренно завысили. «Они написали, что квартира стоит 3,5 миллиона [рублей], а на самом деле 1,8 миллиона», — заявила она. Сообщается, что в произошедшем разбирается прокуратура.

Квартиры в РФ резко подешевели

Раньше стало известно, что жители расположенного в центре Екатеринбурга дома отступились покидать квартиры после признания жилья аварийным. По их словам, строитель, который планирует занять территорию снесенного дома, предложил им через чур мало денег для покупки новых квартир. Примерная цена похожего жилья в центре города составляет от шести до восьми миллионов руб., строитель же предложил три-четыре миллиона.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности