Русский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в США - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijskij boec mma odnoj frazoj ocenil zhizn v ssha 8833b6e.jpg

Русский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в США

Русский воин MMA Виталий Минаков проговорил, что в США ты никому не нужен

Русский воин смешанного стиля (MMA) Виталий Минаков в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития» оценил жизнь в США.

Атлет не одобрил решение русского бойца UFC Александра Волкова подготавливаться к своим поединкам в США. Минаков фразой «в Америке ты никому не нужен» высказался о жизни в стране. Он отметил, что янки необходимы только победы и проценты, которые выплачиваются залу.

28 марта стало понятно, что Волков проведет бой против соотечественника Сергея Павловича. Сообщалось, что он пройдет на турнире UFC в Саудовской Аравии 22 июня.

В активе 35-летнего Волкова 37 побед и 10 поражений в MMA. В последнем поединке он одержал победу над австралийцем Таем Туивасой. Волков размещается на шестом месте в рейтинге тяжеловесов UFC.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности