Самый большой на юге РФ нефтеперерабатывающий завод приостановил работу - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Krupnejshij na juge rossii neftepererabatyvajushhij zavod ostanovil rabotu 671c304.jpg

Самый большой на юге РФ нефтеперерабатывающий завод приостановил работу

Самый большой на юге РФ Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки дронов

После атаки дронов на Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) предприятие приостановило работу. Об этом в собственном Telegram-канале, не уточняя сроков возобновления переработки, рассказал префект Ростовской области Василий Голубев.

Из его слов, погибших и покалеченых нет, но технологические объекты остановлены. В текущее время уточняются последствия атаки. О каких-то повреждениях не сообщается.

Также в среду, 13 марта, беспилотники штурмовали еще 2-ва НПЗ в других регионах РФ. При всем этом на предприятии в Рязанской области начался большой пожар, пострадали несколько человек, двое доставлены в поликлинику. БПЛА попал в установку по первичной переработке нефтепродуктов, спустя несколько часов пожар потушили.

В Ленинградской области дроны штурмовали НПЗ «Кинеф», но он работает в обычном режиме. Ответственность за удар, по данным украинских СМИ, взяла на себя Служба безопасности Украины. Целью атак названо уменьшение экономического потенциала РФ.

Раньше сообщалось, что биржевые цены на бензин марки АИ-95, но также дизельное летнее и межсезонное горючее выросли до предела с конца сентября — начала октября прошедшего года.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности