SpaceX именовала дату третьих летных испытаний Starship - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Spacex nazvala datu tretih letnyh ispytanij starship b6995a5.jpg

SpaceX именовала дату третьих летных испытаний Starship

SpaceNews: третьи летные тесты системы Starship могут состояться 14 марта

Третьи летные тесты многоразовой транспортной системы Starship могут состояться 14 марта. Подобающую вероятную дату именовала компания SpaceX. Об этом пишет SpaceNews.

Программка третьих летных испытаний будет отличаться от такой для первых 2-ух. Так, верхняя ступень Starship через 65 минут после старта системы с площадки в южноамериканском штате Техас должна приводниться в Индийском океане.

В процессе третьего теста планируется, а именно, неоднократное включение движков Raptor, испытание системы развертывания спутников Starlink и опыт по перекачке горючего из 1-го бака в другой.

Подымет все.Как SpaceX Илона Личина делает самую сильную ракету в историиМаскам здесь не местоПока США запускают ракеты, в РФ пьют водку и закусывают колбасой

В январе главный начальник SpaceX Илон Маск в процессе встречи с сотрудниками в Южном Техасе проговорил, что компания запланировала провести до 10 летных испытаний многообещающей системы Starship в 2024 году.

2-ое летное испытание Starship состоялось в ноябре 2023-го. 1-ое — в апреле прошедшего года.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности