«Страшные выражения». Супруга уволенного директора «Новейшей Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе» - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Chudovishhnye vyskazyvanija muzha uvolennogo direktora novoj gollandii zaderzhali za posty o terakte v krokuse 7f76ad9.jpg

«Страшные выражения». Супруга уволенного директора «Новейшей Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

В Петербурге задержали супруга экс-директора «Новейшей Голландии» за посты о терактеСюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»

Петербуржского декоратора Николая Конашенка задержали в аэропорту «Пулково» после постов в соц сетях о теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом рассказало издание «Фонтанка» со ссылкой на собственные источники.

Конашенок является супругом генерального директора проекта «Новенькая Голландия» Роксаны Шатуновской. 25 марта она уволилась с этой должности, отметив, что ее супруг дозволил для себя неэтичные выражения.

Мужчину вывели из строения аэропорта двое полицейских, причина задержания не уточнялась. Он собирался вылететь из петербургского аэропорта в Ереван.

Милиция подтвердила задержание петербуржца в аэропорту Пулково. В Telegram-канале ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области не уточняется фамилия, указывается, что гражданина задержали при попытке оставить Россию.

В процессе наблюдения сети «Веб» полицейские Петербурга выявили в соцсети посты, содержащие выражения с признаками экстремизма. Сотрудники милиции установили создателя данных постов. Нынче вечерком в аэропорту Пулково сотрудники Центра «Э» задержали обозначенного мужчину

«Чудовищные высказывания». Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Уточняется, что подозреваемый доставлен в отдел милиции для проведения процессуальных действий.

Трибунал арестовал обвиняемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле».Как проходило собрание?«Застрелил людей. За финансы»По делу о теракте в «Крокус Сити Холле» арестованы 7-мь человек. Что о их понятно?

Конашенок порассуждал о теракте в социальных сетях

Выражения Николая Конашенка вызвали отзвук в соц сетях. После задержания он пересказал их содержание. В этот миг эти записи удалены.

Вчера расположил в соцсети 2-ва поста… размышлял о том, почему горе случилось точно на концерте группы «Пикник», но не какого-то другого музыкального коллектива

«Чудовищные высказывания». Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

Коля Конашенок декоратор, супруг бывшего директора «Новейшей Голландии»

«Фонтанка» писала, что Конашенок «высказался о теракте таким макаром, что цитировать его легко не охото», не считая того, он называл «Пикник» страшенной группой. На его статьи отреагировали патриотические Telegram-каналы.

Милиция Петербурга распространила видео с извинениями Конашенка

Милиция Санкт-Петербурга распространила видео с извинениями задержанного Николая Конашенка, их опубликовала «Фонтанка».

Мужик пересказал содержание собственных постов, после этого извинился за свои неэтичные слова, воспринятые как оправдание терроризма.

Мои слова были восприняты широкой аудиторией как поддержание терроризма. Я приношу всем свои глубочайшие извинения. Я не поддерживаю экстремизм, совершено страшное грех

«Чудовищные высказывания». Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

Коля Конашенокдекоратор, супруг бывшего директора «Новейшей Голландии»

Издание уточнило, что выражения задержанного проверят на экстремизм. Указывается, что петербуржца задержали сотрудники центра «Э», решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Люди в камуфляже открыли стрельбу из автоматов в Crocus City Hall.Что понятно о нападении с десятками убитых и покалеченых?Атака на «Крокус» стала наикрупнейшим терактом последних лет.Самые жуткие атаки террористов в истории РФ: хронология

Начальник «Новейшей Голландии» уволилась после постов жена

Начальник «Новейшей Голландии» Роксана Шатуновская, занимавшая данный пост в течение 13 лет, уволилась после постов жена, об этом рассказали в компании 25 марта.

С нынешнего денька Роксана Шатуновская покидает должность генерального директора АНО «Новенькая Голландия». Мы глубоко потрясены беспощадной катастрофой. Наши мысли с родными и близкими погибших, хотим пострадавшим скорого излечения

«Чудовищные высказывания». Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

«Новенькая Голландия»

В пресс-службе компании отметили, что задержанный Коля Конашенок не имел чувства к деятельности проекта и не являлся его сотрудником.

Шатуновская объяснила, что после публикаций супруга она пришла к решению порвать договор совместно с управлением «Новейшей Голландии».

Член моей семьи дозволил для себя страшные, несопоставимые с человечностью выражения. Лично я не поддерживаю и осуждаю произнесенное моим супругом, всем сердечком сочувствую жертвам теракта, но остаюсь со собственной семьей

«Чудовищные высказывания». Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

Роксана Шатуновскаяэкс-директор «Новейшей Голландии»

Нападение случилось вечерком в п-цу, 22 марта, перед выступлением группы «Пикник». Несколько человек вошли в помещение и открыли огнь по охране и гостям, после этого начали зажигать помещение.

По последним данным Следственного комитета, число пострадавших теракта в «Крокусе Сити Холле» подросло до 139 человек.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности