Указаны наилучшие цвета стенок для продуктивной работы - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Nazvany luchshie cveta sten dlja produktivnoj raboty 011b983.jpg

Указаны наилучшие цвета стенок для продуктивной работы

SuperJob и Verol: светлые цвета стенок содействуют больше продуктивной работе

Светлые цвета стенок идеальнее всего содействуют продуктивной работе. К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску работы SuperJob и фабрики обоев Verol в совместном исследовании. С плодами ознакомилась «Лента.ру».

Спецы опросили около 3000 представителей 20 самых всераспространенных профессий, которые работают в кабинете. Большая часть респондентов заявили, что светлая цветовая палитра в отделке помещения посильнее всего помогает трудиться продуктивно.

На 100 процентов уверенными в этом оказались менеджеры по закупкам и логистике, и системные админы. Черную палитру почаще других предпочитали программеры (26 процентов), PR-специалисты (25 процентов) и аналитики (22 процента). Но даже посреди их большая часть проголосовало за светлые цвета.

«На просмотры приходит по 100 человек»Жители России кинулись снимать жилище в аренду. Почему квартир не хватает на всех?Жители России практически не стали приобретать жилище.Ожидать ли понижения цен на квартиры?

Посреди определенных цветов интерьера лидирует светло-коричневый — его в особенности обожают бухгалтеры (51 %), секретари (49 процентов) и HR-менеджеры (45 процентов). 2-ое место занимает белоснежный — его зачастую предпочитают дизайнеры (34 процента), менеджеры по закупкам (27 процентов) и аналитики (23 процента). При всем этом последние так же нередко выбирают зеленоватый. Но больше всего данный цвет нравится системным админам (44 процента) и офис-менеджерам (33 процента).

Все цвета сероватого почаще приходятся по нраву менеджерам по логистике (25 процентов), дизайнерам (21 %), экономистам и PR-менеджерам (по 14 процентов). Пиарщикам также нравятся цвета голубого и бирюзового (21 %). Те же цвета обожают 24 процента основных бухгалтеров и 14 процентов программистов.

Пореже успешными для продуктивной работы офисные сотрудники окрестили лиловый, фиолетовый, желтоватый, оранжевый, карий, темный, красноватый и розовый. Что касается покрытия стенок, то и тут предпочтения разнятся. Большая часть дизайнеров (71 %), пиарщики и аналитики (по 67 процентов) предпочитают покраску стенок. Операторы кол-центров (72 процента), системные админы (71 %) и логисты (67 процентов) выступают за поклейку обоев.

Раньше россиянам окрестили безупречные цвета для отделки стенок в спальне. Из слов дизайнеров, идеальнее всего в этой комнате будут смотреться приглушенные цвета — к примеру, голубой и зеленоватый в купе с атрибутами из натуральных материалов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности