Указаны небезопасные для поклейки обоев помещения в доме - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Nazvany opasnye dlja poklejki oboev pomeshhenija v dome c370076.jpg

Указаны небезопасные для поклейки обоев помещения в доме

Оформитель Тычино дала совет не склеивать обои в прихожей, кухне и ванной

От поклейки обоев лучше отрешиться в ванной, прихожей и на кухне. Небезопасные для этого вида отделки стенок помещения в доме именовала специалист в области дизайна и интерьера Юлия Тычино, пишет издание «БелНовости».

Из слов специалистки, в ванной обои не стоит склеивать не из-за того, что они могут вымокнуть. Тычино предупредила, что такое покрытие может вызвать распространение плесени и будет всегда отклеиваться. «А воздух в помещении из-за не хорошо сохнущих стенок будет всегда видется спертым и затхлым», — добавила оформитель.

Также, лучше отрешиться от обоев в прихожей и коридоре — там они будут мараться из-за верхней одежки и всегда перемещаемых предметов (к примеру, спортивного инструментария). Тычино также не рекомендует склеивать обои на кухне, в особенности близко с плитой. «В старенькых квартирах либо личных домах не следует оклеивать стенки обоями поблизости каминов. Они могут отклеиться, пожелтеть, и, в конце концов, это рискованно», — заключила специалист.

Раньше жителей России предупредили, что краска для отделки помещений может стать взрывоопасной. В особенности это касается дешевеньких материалов — они содержат соединения ртути и свинца, еще вредные промышленные отходы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности