Указаны последствия предназначения нового главы СВР Украины для РФ - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Nazvany posledstvija naznachenija novogo glavy svr ukrainy dlja rossii 5a67d1c.jpg

Указаны последствия предназначения нового главы СВР Украины для РФ

Военный специалист Дандыкин: предназначение нового главы СВР облегчит работу РФ

Предназначения президента Украины Владимира Зеленского определяются не столько профессионализмом, сколько близостью к его персоне, растолковал военный специалист офицер первого ранга припаса Василий Дандыкин. В разговоре с «Лентой.ру» он именовал последствия предназначения нового главы Службы наружной разведки (СВР) Украины Олега Иващенко для РФ.

«Я думаю, что самостоятельных действий у этих организаций, что у ГУР (Основное управление разведки Украины — прим. «Ленты.ру»), что у СВР, нет. Все они под колпаком у ЦРУ (Центральное разведывательные управление США — прим. «Ленты.ру») и MI6 (служба разведки Англии — прим. «Ленты.ру»). Также, делают их указания», — поведал Дандыкин.

Из слов военного профессионала, русским структурам без различия, кто будет занимать пост главы СВР. «Я не думаю, что он намного выдающейся собственных предшественников. У их эти предназначения определяются не столько профессионализмом, сколько близостью к персоне Зеленского. Чтоб он был очередной тенью шефа. На мой взор, это так. Но почти во всем это облегчит нашу работу против этой структуры», — заключил он.

Раньше Зеленский представил Иващенко. Как рассказал украинский фаворит, новый глава СВР — специалист, который осознает цели Украины и неплохо разбирается в разведывательной деятельности.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности