Живущему с военнослужащими на лидирующий коту подарили защитный жилет - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Zhivushhemu s voennosluzhashhimi na peredovoj kotu podarili bronezhilet 1e32911.jpg

Живущему с военнослужащими на лидирующий коту подарили защитный жилет

Коту Мухичу, живущему с военными в зоне СВО, подарили реальный бронежилетСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Коту Мухичу, который живет с военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции на Украине (СВО), подарили реальный защитный жилет по размеру. Об этом рассказывает Telegram-канал Shot.

Животное попало в размещение будучи котенком — хозяева желали его утопить, а бойцы забрали для себя. На данный момент Мухич совместно с военными служит на купянском направлении. Бойцы смотрят за тем, чтоб кошак был сыт и цел, а он в ответ греет им лежанки, мурлычет и «делает теплую атмосферу». Точно за это в качестве благодарности Мухичу подарили защитный жилет — его предоставил торговец, у которого волонтеры закупались снаряжением.

«Мухичу, естественно, пока не по привычке, ведь защита не самая легкая. Но ничего, час пробегает, привыкнет, и можно вверх выпускать», — поведали бойцы.

Раньше сообщалось, что ячейка общества из Северной Ирландии (часть Англии) отыскала потерявшегося кота через 4-е года после его исчезновения из дома в другой стране.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности