БПЛА врезался в обитаемый дом в Санкт-Петербурге. Возможной целью атаки была нефтебаза «Ручьи» - Квартира и дача
Звезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивостиПользующиеся популярностью в сети заблуждения о правильном питании опровергли
Bespilotnik vrezalsja v zhiloj dom v sankt peterburge verojatnoj celju ataki byla neftebaza ruchi 268506f.jpg

БПЛА врезался в обитаемый дом в Санкт-Петербурге. Возможной целью атаки была нефтебаза «Ручьи»

В Санкт-Петербурге днем 2 марта свалился БПЛА, поврежден обитаемый дом

На местности Красногвардейского района Санкт-Петербурга свалился БПЛА. Он врезался в один из жилых домов.

1-ые извещения о беспилотнике в небе поступили в 7 утра — его увидели во Всеволожском районе. Из слов свидетелей, дрон летел со стороны Ладожского озера в сторону поселка Углово.

БПЛА также лицезрели, когда он пропархал над Ржевским полигоном. Обитатели ведали, что слышали шумный звук. Потом БПЛА долетел до пятиэтажки на Пискаревском проспекте и врезался в нее. Судя по неким данным, БПЛА летел с востока. Вероятной целью могла быть нефтебаза «Ручьи» на северо-востоке Петербурга, до которой от места падения наименее 1 километра.

Беспилотник врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге. Вероятной целью атаки была нефтебаза «Ручьи»

Власти отреагировали на ЧП

Данные о том, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга случилось ЧП, подтвердил префект Александр Беглов. Он уточнил, что на месте работают МЧС и представители силовых структур. В то же время предпосылки произошедшего глава Петербурга не именовал.

Пострадавших нет. Отчасти пострадало остекление балконов 2-ух домов. Обитатели пострадавших квартир эвакуированы

Александр Бегловгубернатор Санкт-Петербурга

Власти Калининского района Петербурга, в свою очередь, тоже поведали ТАСС о ЧП на местности Красногвардейского района городка. Также сообщалось об отсутствии пострадавших, каких-то подробностей не озвучили.

Появилось фото осколка взорвавшегося БПЛА

Кадры, возможно, деформированной детали мотора обнародовал Telegram-канал «Mash на Мойке». На снимке видно искореженный кусок маленьких размеров. Кусок дрона найден близко с местом взрыва. Заранее, это составляющая мотора. Telegram-канал Shot, меж тем, отмечает, что 1-ые прибежавшие на звук взрыва нашли кожух цилиндра с ребрами остывания.

По данным «Mash на Мойке», Вооруженные силы Украины предприняли атаку с помощью БПЛА кустарного производства, который начинили приблизительно 3,5 килограмма взрывчатки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности