Девушка раздумала платить за пластическую операцию и сбежала из клиники в халате - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Zhenshhina razdumala platit za plasticheskuju operaciju i sbezhala iz kliniki v halate f96c7be.jpg

Девушка раздумала платить за пластическую операцию и сбежала из клиники в халате

В Турции больная сбежала после пластической операции, чтобы не платить врачам

В Турции иностранная больная, сделавшая пластическую операцию, раздумала платить и сбежала из частной клиники. Об этом рассказывает NTV Haber.

Женщине сделали пластическую операцию на лице в Стамбуле. Очнувшись после наркоза, она попыталась исчезнуть из клиники в больничном халате и с дренажной системой, установленной на теле для сбора крови.

«Она оперировала на кухне»Россиянка купила сертификат и занялась пластической хирургией. Ее операции ломали женщинам жизнь«Тело — это не добро и не зло»Почему все больше женщин мечтают отказаться от стремления к идеальному телу?

Вскоре штат учреждения заметил пациентку и попытался прекратить ее. Девушка начала орать на медсестер и врачей на иностранном языке и набросилась на них. Позже ее отвели назад в больницу. Чем закончился кризис, не уточняется.

Раньше сообщалось, что обитательница Индии очнулась перед началом собственной кремации. 52-летняя девушка попала в больницу после несчастного случая.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности