На выборы президента РФ приехали 1115 наблюдателей и специалистов из 129 государств - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Na vybory prezidenta rossii priehali 1115 nabljudatelej i ekspertov iz 129 stran e96599a.jpg

На выборы президента РФ приехали 1115 наблюдателей и специалистов из 129 государств

ЦИК: на выборах президента работают 1115 наблюдателей и специалистов из 129 государств

На выборах президента РФ работают больше тыщи зарубежных наблюдателей и специалистов. Об этом поведала глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова, передает РИА Анонсы.

«В РФ на данный момент работают 1115 интернациональных наблюдателей и специалистов из 129 государств мира, в том числе из Европы и Северной Америки», — заявила Памфилова.

Председатель ЦИК именовала прибывших в Россию профессионалов мужественными специалистами, которые пришли к решению своими очами узреть, что происходит в стране, но не веровать «сгустку ереси, который льется из ручных западных СМИ».

Раньше Памфилова поведала, что граждане России в 17 регионах пришли к решению скооперировать бракосочетания с голосованием на выборах президента РФ. «Они приходили практически с церемонии бракосочетания на избирательные участки, голосовали», — отметила она.

Выборы стартовали 15 марта. Они продлятся до 20:00 17 марта. Избиратели могут дать собственный глас одному из 4 кандидатов. Подменяющий председателя Центризбиркома РФ Коля Булаев заявлял, что 1-ые итоги выборов президента ожидаются в воскресенье, 17 марта, после 21:00 по столичному времени.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности