Румынские наемники заявили об участии в атаках на приграничные местности РФ - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rumynskie naemniki zajavili ob uchastii v atakah na prigranichnye territorii rossii 8b8c722.jpg

Румынские наемники заявили об участии в атаках на приграничные местности РФ

Наемники из Румынии заявили об участии в атаках на русское приграничье

Румынские наемники заявили об участии в атаках на приграничные местности РФ, об этом сообщается на страничке группы Romanian Battlegroup Getica в Facebook (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Romanian Battle Группа Getica, как докладывал в феврале прошедшего года ее командующий, это боевая группа, сформированная из носителей румынского языка на Украине. Она ставит целью противоборство РФ, занимаясь вербовкой новых членов в том числе в социальных сетях.

Наемники заявили, что совершали рейды на русские приграничные деревни вместе с «Русским добровольным корпусом» (РДК, нелегальная в РФ террористическая организация).

Раньше глава РФ Владимир Путин отдал приказ ФСБ «находить предателей» и поименно карать их без срока давности. Из слов главы страны, все пробы прорыва на местность РФ провалились.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности