«Тогда эта война завершится». Орбан поведал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания главой государства - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Togda eta vojna zakonchitsja orban rasskazal ob obeshhanii trampa ne davat ni kopejki ukraine posle izbranija prezidentom 798bf63.jpg

«Тогда эта война завершится». Орбан поведал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания главой государства

Орбан проговорил об обещании Трампа не давать средств Киеву после избрания президентомСюжетРоссия и НАТО:

Бывший-президент США Дональд Трамп обещал, что не даст ни копейки Киеву после избрания главой государства. Об этом поведал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан по итогам встречи с южноамериканским политиком.

Государственный деятель проговорил, что Украина сама «не стоит на ногах», потому если Соединенные Штаты, а следом за ними и Европейский альянс, закончат оказывать помощь Киеву средствами и орудием, кризис закончится.

Если америкосы не дают средств, то европейцы не способны сами финансировать эту войну, тогда ей конец. Трамп произнес, что если он возвратится, то он не будет это осуществлять, ни копейки. Тогда и эта война завершится

«Тогда эта война закончится». Орбан рассказал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания президентом

Виктор Орбанпремьер-министр Венгрии

Из слов Орбана, но прошлый глава уже не находится у власти, Республиканская партия препятствует, когда демократы пробуют финансировать Украину.

Раньше сообщалось, что Трамп повстречался с Орбаном в п-цу, 8 марта, в собственной резиденции в Мар-а-Лаго во Флориде. Политики дискутировали практически час. На встрече также присутствовали их наиблежайшие сотрудники.

Перед этим министр зарубежных дел Венгрии Петер Сийярто рассказал, что Трамп и Орбан обсудят урегулирование украинского конфликта. Венгрия убеждена, что «мир на Украине — это глава Трамп», отметил министр.

«Мы платим очень высшую стоимость»Как Венгрии удается дружить с РФ, невзирая на давление всей Европы?«Мы будем управлять»Ультраправые политики все почаще приходят к власти. Почему за их отдают голоса по всему миру?

Орбан считает, что Трамп может остановить конфликты на Украине и на Ближнем Востоке

Венгерский премьер считает, что для мира было бы лучше, чтоб Трамп {вновь} занял пост президента США. По воззрению политика, экс-глава Белоснежного дома может остановить конфликты на Украине и на Ближнем Востоке.

Глава Трамп был главой государства мира. Он воспользовался почтением в мире и тем сделал условия для мира. Во время его президентства был мир на Ближнем Востоке, и еще мир на Украине. Нынче тоже не было бы войны, если б он все еще был главой государства США

«Тогда эта война закончится». Орбан рассказал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания президентом

Виктор Орбанпремьер-министр Венгрии

Из слов Орбана, он гордится тем, что Венгрия заходит в число государств, которые желают мира.

Раньше премьер Венгрии предрек урегулирование конфликтов на Украине и Ближнем Востоке в случае, если Дональд Трамп будет {вновь} избран главой государства США. Из слов Орбана, они с политиком согласились, что мир наступит, если «найдутся мировые фавориты, которые желают мира».

«Вот что такое денацификация»Расширение НАТО и кризис на Украине: что Владимир Путин поведал в интервью Карлсону?«Самое увлекательное впереди»В США решают судьбу кандидатов в президенты. Каких сюрпризов ожидать от предвыборной гонки?

Орбан призвал страны Европы развивать армию и отрешиться от надежды на США

Орбан проговорил, что европейским странам следует выделять финансы на развитие армии и вооружение. Государственный деятель отметил, что странам Европы следует отрешиться от надежды на США, так как Вашингтон не станет оплачивать их счета за безопасность.

Он напомнил утверждение экс-президента США Дональда Трампа, который еще в 2016 году предупреждал о нежелании финансировать безопасность Европы заместо европейцев.

Все европейские страны обязаны иметь свою свою армию и технику, и мы должны быть способны защитить свою страну либо внести собственный вклад в единый военный потенциал в альянсе

Виктор Орбанпремьер-министр Венгрии

11 февраля Трамп проговорил о планах поддерживать атаки Россией государств НАТО, которые не делают свои денежные обязательстве в рамках блока.

Прошлый консультант экс-президента по государственной безопасности John Болтон рассказал, что Дональд Трамп серьезно настроен на выход США из Североатлантического альянса в случае собственного переизбрания.

Подобные выражения вызвали обеспокоенность в европейских столицах. Ряд дипломатов альянса призвал Европу подготавливаться к сценарию, при котором США выйдут из военно-политического блока.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности