В ЕС подняли вопрос о причинах блокировки Западом мирного соглашения по Украине - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V es podnjali vopros o prichinah blokirovki zapadom mirnogo soglashenija po ukraine c5808e6.jpg

В ЕС подняли вопрос о причинах блокировки Западом мирного соглашения по Украине

В ЕП подняли вопрос о причинах блокировки Западом мирного соглашения по Украине

Члены Европарламента (ЕП) от Австрии Харальд Вилимский и Георг Майер подняли вопрос о причинах, по которым Запад в 2022 году заблокировал мирное соглашение по Украине. Об этом сообщается в воззвании депутатов к Еврокомиссии (ЕК), с текстом которого ознакомилась «Лента.ру».

«Премьер-министр Словакии [Роберт Фицо] открыто признал, что весной 2022 года Запад заблокировал мирное соглашение о прекращении войны против Украины», — сообщается в воззвании Вилимского и Майера.

В связи с этим они обратились к Еврокомиссии с близко вопросов относительно усилий Запада по прекращению конфликта на Украине и причинах блокировки мирных соглашений.

«Знала ли Комиссия об этой попытке заключить мирное соглашение? Если да, то какую роль он сыграл в этом процессе? Что деятельно сделала Комиссия для проведения мирных переговоров меж Украиной и РФ — кроме поставок орудия, которое только разжигает кризис? Ждет ли Комиссия, что кризис будет продлен поставками орудия из ЕС? Если нет, то почему?» — поинтересовались члены ЕП.

Какое орудие есть у Украины:самолеты, вертолеты, танки и орудие Запада у ВСУ«Украину бесстыдно употребляют»Когда РФ начнет переговоры с Киевом и каким она лицезреет будущее украинского народа?Кризис на Украине раскалывает Союз европейских государств.Какую роль в этом играют США?

В ноябре 2023 года оф. агент МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад воспретил Киеву новости переговоры с Москвой весной 2022 года. Причина, по ее словам, в том, что переговоры — это путь к миру, деэскалации, «а им это было не надо». «Они заявляли о необходимости предстоящего ведения боевых действий», — объяснила посол.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности