В Госдуме призвали убрать искусство Билли Айлиш из программки русских школ - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V gosdume prizvali ubrat tvorchestvo billi ajlish iz programmy rossijskih shkol d0cd064.jpg

В Госдуме призвали убрать искусство Билли Айлиш из программки русских школ

Депутат Говырин: нужно убрать Билли Айлиш из раздела современной музыки в школах

Депутат Госдумы Леша Говырин призвал убрать искусство американской певицы Билли Айлиш из программки русских школ. Его слова приводит «NEWS.ru».

«Нужно убрать из школьной программки из раздела «современная музыка» Билли Айлиш. [The] Beatles и царь рока Элвис [Пресли] — еще хорошо. Для чего Айлиш ребятишкам?» — проговорил Говырин.

Из слов депутата, пользующаяся популярностью исполнительница выходит на сцену «в мешке и с зомби-глазами». Говырин также напомнил, что в собственных клипах Айлиш ела пауков и заливала в глаза чернила. «Некий треш-стример, но не певица. Мы не так давно закон против их приняли», — заключил он.

Раньше депутат Госдумы Сергей Колунов предложил добавить в школьный курс музыки песни русских исполнителей SHAMAN (истинное имя — Ярослав Дронов), Олега Газманова и Николая Расторгуева.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности