Володин порассуждал о последствиях внедрения ядерного орудия - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Volodin porassuzhdal o posledstvijah primenenija jadernogo oruzhija bd94ee4.jpg

Володин порассуждал о последствиях внедрения ядерного орудия

Представитель ГД Володин: использование ядерного орудия фатально для всего мира

Над Россией как ядерной державой нереально одержать верх, но в случае обоюдного внедрения ядерного орудия последствия будут трагическими. Об этом в интервью RT порассуждал представитель Госдумы Вячеслав Володин, его слова приводит РИА Анонсы.

Парламентарий отметил, что имеющиеся у РФ технологии недосягаемы другим странам, но, невзирая на это, обоюдное использование имеющихся ядерных вооружений уже приведет к фатальным последствиям.

«Обоюдное использование ядерного орудия фатально для всего мира. Но если его применят, то земному шару настанет конец. Надеюсь, что ранее не дойдет», — проговорил Володин.

Раньше нынче, 22 февраля, зампред Совбеза Дмитрий Медведев проговорил, что для всего населения земли существует ровная и очевидная опасность начала ядерной войны. По его воззрению, ядерная война является реальным сценарием развития событий, из-за чего стрелки символических часов Судного денька не слабо ускорились.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности